평가한 작품들

멋진 하루평가함 ★ 3.0
인 디 에어평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
더 랍스터평가함 ★ 3.0
룸평가함 ★ 3.0
죽여주는 여자평가함 ★ 3.0

거인평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
더 스퀘어평가함 ★ 3.0

암수살인평가함 ★ 3.5
맥퀸평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 3.5
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.5
한여름의 판타지아평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5