홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
리코리쉬 피자
평가함 ★ 3.0
비거 스플래쉬
평가함 ★ 2.5
부산행
평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스
평가함 ★ 3.0
범죄도시2
평가함 ★ 3.5
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭
평가함 ★ 3.5
서스페리아 1977
평가함 ★ 2.0
서스페리아
평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때
평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈
평가함 ★ 3.0
테이크 쉘터
평가함 ★ 2.5
분노
평가함 ★ 2.5