시리즈
평가
446
포커 페이스평가함 ★ 5.0
파견의 품격평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.0
35살의 소녀평가함 ★ 2.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 1.5
검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코평가함 ★ 2.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
방구석1 열평가함 ★ 1.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이트 뉴스 시즌 1평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 2.5
몬타나 존스평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 3.5