평가한 작품들

라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 4.0
무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
감옥의 공주님평가함 ★ 5.0

콰르텟평가함 ★ 5.0
헤이케모노가타리평가함 ★ 4.5
만복평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 4.0
알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
마계학교 이루마군 2기평가함 ★ 4.0

마계학교 이루마군평가함 ★ 4.0
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.5
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 4.5
백도 흑도 아닌 세계에서, 판다는 웃는다평가함 ★ 3.0
몰라도 되는 것평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.5
라바 시즌 1평가함 ★ 4.0