평가한 작품들

스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 2.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.5