시리즈
평가
33

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
이세계 콰르텟평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5

오버로드 2기평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 4.5

방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5

오버로드평가함 ★ 4.5
아이돌 마스터 - 신데렐라 걸즈평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0

오버로드 3기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
유루캠△평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스 시즌 2평가함 ★ 5.0