평가한 작품들


씽평가함 ★ 4.0
큐브평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
샴평가함 ★ 3.0
인류멸망보고서평가함 ★ 1.0
분홍신평가함 ★ 2.5
더 로드평가함 ★ 3.0
래터 데이즈평가함 ★ 4.0
여선생 VS 여제자평가함 ★ 3.0
셀터평가함 ★ 3.5
후회하지 않아평가함 ★ 2.5
체르노빌 다이어리평가함 ★ 2.5
천재 소년 지미 뉴트론평가함 ★ 3.0
어썰트 13평가함 ★ 3.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 3.0
밀크평가함 ★ 4.0
베이트평가함 ★ 2.5
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 2평가함 ★ 3.0
오퍼나지 - 비밀의 계단평가함 ★ 4.0