평가한 작품들

아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 4.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5