평가한 작품들
비가튼평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
헥산: 마녀들평가함 ★ 3.0
완벽한 도미 요리평가함 ★ 3.5
세라비평가함 ★ 2.5
보평가함 ★ 2.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0