평가한 작품들

사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5

원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
러 브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0