홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2
평가함 ★ 5.0
궁
평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1
평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0
원 래시미남: 대만판 미남이시네요
평가함 ★ 2.0
시그널
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5