평가한 작품들
THE K2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
안투라지평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5