평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.5
맘마미아!평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 4.0