평가한 작품들
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 5.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
소스 코드평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0