영화
평가
183
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
도리화가평가함 ★ 2.5
책도둑평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
팬평가함 ★ 1.5
마션평가함 ★ 4.0

국제시장평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
엑스페리먼트평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 2.5
스파이평가함 ★ 3.5

슈렉평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 2.5