평가한 작품들

더 인플루언서평가함 ★ 3.0

췌서 : 데릴사위평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 4.0
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 3.5
더 몰평가함 ★ 3.5
뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 트러스트: 탐욕 게임평가함 ★ 3.5
공범2평가함 ★ 3.5

강철부대 3평가함 ★ 3.5
강철부대 2평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드평가함 ★ 4.5
선다방평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로섬게임평가함 ★ 3.5
검은 양 게임평가함 ★ 4.0