영화
평가
64

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5

럭키평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5