시리즈
평가
21
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.5