평가한 작품들

내일도 우린 사랑하고 있을까평가함 ★ 3.0
우견니평가함 ★ 3.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
제3의 사랑평가함 ★ 3.0
반숙소녀평가함 ★ 2.0
스트롭 에지평가함 ★ 3.0

근거리 연애평가함 ★ 3.5
쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.0
오늘, 사랑을 시작합니다평가함 ★ 3.0
L-DK평가함 ★ 3.0
히로인 실격평가함 ★ 4.0
오렌지평가함 ★ 4.0
일주일간 친구평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.0
늑대 소녀와 흑왕자평가함 ★ 3.5
무지개빛 데이즈평가함 ★ 3.5
오빠 친구평가함 ★ 3.0
허니평가함 ★ 3.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.5