평가한 작품들
테넷평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
장난스런 키스평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5

분노의 질주평가함 ★ 5.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.5
카페 6평가함 ★ 1.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
루저스평가함 ★ 3.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.0