시리즈
평가
37
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0

블루 록평가함 ★ 2.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 4.0
유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅 마우스 시즌 6평가함 ★ 3.0
빅 마우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅 마우스 시즌 1평가함 ★ 3.0