평가한 작품들

폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0