시리즈
평가
132
우리들이 있었다평가함 ★ 2.5
럭키세븐 스페셜 시즌 2평가함 ★ 3.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 3.0
미도리의 나날평가함 ★ 2.5
다!다!다! 2평가함 ★ 3.5
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 2.5
마루모의 규칙 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
돈키호테평가함 ★ 2.5
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.5
침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 1.5
개구리중사 케로로 을평가함 ★ 3.0
피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 2.5
스쿨 럼블평가함 ★ 2.5
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5
두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 2.5
프리터 집을 사다 스페셜평가함 ★ 2.5
신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 2.5
꼬마공주 유시평가함 ★ 2.5
노래 오빠평가함 ★ 3.0