평가한 작품들

런치의 여왕평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
전쟁, 여성을 기억하다 3부 전쟁의 이름평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0

GTO 1998평가함 ★ 4.0
어젯밤의 카레 내일의 빵평가함 ★ 4.0
수박평가함 ★ 5.0

콰르텟평가함 ★ 4.5
라면 너무 좋아 코이즈미 씨 2016 봄 SP평가함 ★ 3.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.0
투카 앤 버티 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0