시리즈
평가
147
안나평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 5.0
선산평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
블랙의 신부평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0

밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
봉준호, 장르가 되다평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0