영화
평가
87

곤지암평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5

과속스캔들평가함 ★ 3.5

택시운전사평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가 함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0

괴물평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 2.5

집으로...평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5