평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

도둑들평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 5.0

괴물평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 2.0

관상평가함 ★ 3.0
늑대의 유혹평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
플랜맨평가함 ★ 3.0

그놈 목소리평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 3.0