평가한 작품들


나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 1.0

엑시트평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 3.0
악인전평가함 ★ 4.0
최후의 Z평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
팬도럼평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0

국가부도의 날평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0