평가한 작품들


옥씨부인전평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5