시리즈
평가
84
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
아따아따평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 5.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 5.0
짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
달빛천사평가함 ★ 5.0

아내의 유혹평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0