평가한 작품들


언내추럴평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀 리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
경계의 저편평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 3.5