평가한 작품들


SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 2.5
기황후평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 2.5
뉴하트평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
공부의 신평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5