평가한 작품들

동경 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
욕망이라는 이름의 전차평가함 ★ 3.5
25시평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
애프터 루시아평가함 ★ 3.5
6번 칸평가함 ★ 4.0
다가오는 것들평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 1.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
알제리 전투평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
내가 여자가 된 날평가함 ★ 4.0
바이마 소년평가함 ★ 3.0