평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 3.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5