시리즈
평가
107
스토브리그평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
나홀로 그대평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 2.5
크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.5
루이 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 4.0