평가한 작품들

서브스턴스평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
동화지만 청불입니다평가함 ★ 1.5
위키드평가함 ★ 2.5

소방관평가함 ★ 1.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
빅토리평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0

원더랜드평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 4.5