평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 1.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0

길버트 그레이프평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.0
이타미 준의 바다평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5