평가한 작품들

사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0

베이비 드라이버평가함 ★ 5.0

검사외전평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
플라이트플랜평가함 ★ 5.0
귀향평가함 ★ 5.0
월-E평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
뷰 티 인사이드평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 5.0