평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
디어 에반 핸슨평가함 ★ 2.0

실종평가함 ★ 4.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
보평가함 ★ 3.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 4.0
뮌하우젠평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 3.0
이제 그만 끝낼까 해평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 4.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0