평가한 작품들

도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 3.5
나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0
위장취업평가함 ★ 3.0
안의 작사: 사쿠라기 안, 하이쿠 시작했습니다평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
국민 영수증평가함 ★ 3.5
펜스평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 3.5
그녀가 공작저로 가야 했던 사정평가함 ★ 2.5
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 5.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0