평가한 작품들
러시 아워평가함 ★ 4.0

김씨 표류기평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
영화는 영화다평가함 ★ 3.0
오션스 13평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 2.5

광복절 특사평가함 ★ 3.0
13 구역평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 4.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 2.5

강남 1970평가함 ★ 3.0
인간중독평가함 ★ 3.5