영화
평가
567

파벨만스평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
인비저블맨평가함 ★ 3.5
조조 래빗평가함 ★ 4.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 3.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0

공작평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.0
마지막 황제평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.5