평가한 작품들
사마리아평가함 ★ 5.0

K-19 위도우메이커평가함 ★ 5.0

살인의 추억평가함 ★ 5.0
용쟁호투평가함 ★ 5.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 5.0

서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
댓 씽 유 두평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 5.0
헤비레이싱평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 5.0
비버리 힐스 캅평가함 ★ 5.0
패닉 룸평가함 ★ 5.0
파이터평가함 ★ 5.0
음란서생평가함 ★ 5.0
락아웃: 익스트림미션평가함 ★ 5.0
홀리데이평가함 ★ 5.0

밀양평가함 ★ 5.0
힐즈 아이즈평가함 ★ 5.0