영화
평가
1580
플레이타임평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
366일평가함 ★ 2.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 4.0
딜리버리 맨평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 3.0

로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
메리 셸리: 프랑켄슈타인의 탄생평가함 ★ 3.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.0
엘비스와 대통령평가함 ★ 3.0
고야의 유령평가함 ★ 3.5
턴 오브 타이드: 하얗게 물든 바다에서평가함 ★ 2.0
뷰티풀 보이평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 2.5