시리즈
평가
226
천관사복평가함 ★ 5.0
호스트 상속해 버렸습니다평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 5.0

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 5.0
잭 프로스트평가함 ★ 5.0
가가니별포: 네가 어디 있든평가함 ★ 4.0
보이는 여고생평가함 ★ 5.0
타카라 군과 아마기 군평가함 ★ 5.0
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 5.0
격신도 2평가함 ★ 3.5
격신도평가함 ★ 3.5
사탕빛깔 패러독스평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 5.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 5.0
편편총애: 하필이면 총애해평가함 ★ 2.5
사랑은 언어를 몰라평가함 ★ 5.0
Be Loved in House 약정~I Do평가함 ★ 4.0
호형호제평가함 ★ 3.5
BL 드라마의 주연이 되었습니다평가함 ★ 5.0