시리즈
평가
812

펜딩 트레인 - 8시 23분, 내일 너와평가함 ★ 1.5
아이언하트평가함 ★ 1.5
미스터 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 코토 진료소 2006평가함 ★ 3.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 2.5
닥터 코토 진료소 2004평가함 ★ 3.5
닥터 코토 진료소 특별편평가함 ★ 3.0
악당 ~가해자 추적 조사~평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.0
공연 NG평가함 ★ 4.0
닥터 린타로평가함 ★ 1.5
닥터 코토 진료소평가함 ★ 3.5
이치케이의 까마귀평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 1.5