평가한 작품들

볼레로: 불멸의 선율평가함 ★ 2.5
운디네평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아마데우스평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
차이콥스키의 아내평가함 ★ 2.0
레이디 버드평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 2.5

컨택트평가함 ★ 3.5
어파이어평가함 ★ 4.0