평가한 작품들

밤은 고양이와 함께 시즌 3평가함 ★ 4.0
밤은 고양이와 함께 시즌 2평가함 ★ 4.0
밤은 고양이와 함께 시즌 1평가함 ★ 4.0

빈란드 사가 시즌 2평가함 ★ 4.5

빈란드 사가평가함 ★ 4.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
아라카와 언더 더 브리지 시즌 2평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 5.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
신인감독 김연경평가함 ★ 4.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5