평가한 작품들
어머니, 딸을 그만둬도 좋습니까?평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5
학교 2013평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 9평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 8평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 7평가함 ★ 2.0
수퍼내추럴 시즌 6평가함 ★ 2.5
수퍼내추럴 시즌 5평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5