시리즈
평가
76
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
어른 김장하평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
커넥트평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
욘더평가함 ★ 3.5